Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 65
Roger COULON (XX-XXIème) Les oliviers Aquarelle signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 23 x 35.5 cm à vue

Roger COULON (XX-XXIème)
Les oliviers
Roger COULON (XX-XXIème)
Les oliviers
Roger COULON (XX-XXIème)
Les oliviers
Roger COULON (XX-XXIème)
Les oliviers

Estimation : 50 € à 60 €