Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 66
Roger COULON (XX-XXIème) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile signée en haut à gauche 46 x 27 cm

Roger COULON (XX-XXIème)
Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur toile...
Roger COULON (XX-XXIème)
Huile sur toile...
Roger COULON (XX-XXIème)
Huile sur toile...
Roger COULON (XX-XXIème)
Huile sur toile...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €