Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 69
Roger COULON (XX-XXIème) Christ en croix Huile sur isorel signée en bas à droite 24 x 14 cm

Roger COULON (XX-XXIème)
Christ en croix
Roger COULON (XX-XXIème)
Christ en croix
Roger COULON (XX-XXIème)
Christ en croix
Roger COULON (XX-XXIème)
Christ en croix
Roger COULON (XX-XXIème)
Christ en croix

Estimation : 40 € à 50 €