Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 71
Florent SICHET (1918-2014) Nature morte, 2000. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 68 x 95 cm

Florent SICHET (1918-2014)
Nature morte, 2000.
Huile sur toile signée et...
Florent SICHET (1918-2014)
Nature morte, 2000.
Huile sur toile signée et...
Florent SICHET (1918-2014)
Nature morte, 2000.
Huile sur toile signée et...
Florent SICHET (1918-2014)
Nature morte, 2000.
Huile sur toile signée et...
Florent SICHET (1918-2014)
Nature morte, 2000.
Huile sur toile signée et...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 85 €