Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 72
Florent SICHET (1918-2014) Nature morte Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 68 x 95 cm

Florent SICHET (1918-2014)
Nature morte
Florent SICHET (1918-2014)
Nature morte
Florent SICHET (1918-2014)
Nature morte
Florent SICHET (1918-2014)
Nature morte
Florent SICHET (1918-2014)
Nature morte

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 110 €