Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 76
Florent SICHET (1918-2014) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 19 cm

Florent SICHET (1918-2014)
Bouquet de fleurs
Florent SICHET (1918-2014)
Bouquet de fleurs
Florent SICHET (1918-2014)
Bouquet de fleurs

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €