Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 77
Gabriel AUGIZEAU (1894-1963) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 38 cm (petit accroc)

Gabriel AUGIZEAU (1894-1963)
Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur toile...
Gabriel AUGIZEAU (1894-1963)
Huile sur toile...
Gabriel AUGIZEAU (1894-1963)
Huile sur toile...
Gabriel AUGIZEAU (1894-1963)
Huile sur toile...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 65 €