Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 78
Joseph MARTINEAU (1911-1996) Christ en croix Huile sur carton signée en bas à droite 29 x 21 cm

Joseph MARTINEAU (1911-1996)
Christ en croix
Joseph MARTINEAU (1911-1996)
Christ en croix
Joseph MARTINEAU (1911-1996)
Christ en croix
Joseph MARTINEAU (1911-1996)
Christ en croix
Joseph MARTINEAU (1911-1996)
Christ en croix

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 100 €