Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 79
Joseph MARTINEAU (1911-1996) Nature morte aux fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm

Joseph MARTINEAU (1911-1996)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile signée en...
Joseph MARTINEAU (1911-1996)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile signée en...
Joseph MARTINEAU (1911-1996)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile signée en...
Joseph MARTINEAU (1911-1996)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile signée en...
Joseph MARTINEAU (1911-1996)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile signée en...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €