Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 80
J. LE BIHAN (XXème) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm

J. LE BIHAN (XXème)
Paysage
J. LE BIHAN (XXème)
Paysage
J. LE BIHAN (XXème)
Paysage
J. LE BIHAN (XXème)
Paysage
J. LE BIHAN (XXème)
Paysage

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €