Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 81
ECOLE FRANCAISE du XXème Le canal Huile sur panneau signée en bas à droite 50 x 61 cm (petites griffures)

ECOLE FRANCAISE du XXème
Le canal
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le canal
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le canal
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le canal
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le canal

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €