Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 82
P. ACHARD (XXème) Paysage méditerranéen Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm

P. ACHARD (XXème)
Paysage méditerranéen
P. ACHARD (XXème)
Paysage méditerranéen
P. ACHARD (XXème)
Paysage méditerranéen
P. ACHARD (XXème)
Paysage méditerranéen
P. ACHARD (XXème)
Paysage méditerranéen

Estimation : 60 € à 80 €