Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 85
BESSAC (XXème) Bateaux à quai Aquarelle signée en bas à droite 19.5 x 28.5 cm à vue (piqûres)

BESSAC (XXème)
Bateaux à quai
Aquarelle signée en bas à droite
19.5 x...
BESSAC (XXème)
Bateaux à quai
19.5 x...
BESSAC (XXème)
Bateaux à quai
19.5 x...
BESSAC (XXème)
Bateaux à quai
19.5 x...
BESSAC (XXème)
Bateaux à quai
19.5 x...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €