Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 86
ECOLE FRANCAISE du XXème Paysage Aquarelle 22.5 x 30.5 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage
Aquarelle
22.5 x 30.5 cm à vue
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage
Aquarelle
22.5 x 30.5 cm à vue
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage
Aquarelle
22.5 x 30.5 cm à vue
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage
Aquarelle
22.5 x 30.5 cm à vue

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €