Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 87
Pierre LALLART (1919-2009) Arzew, barques au port, 1958. Dessin signé, daté et situé en bas à gauche 36 x 51 cm à vue (piqûres)

Pierre LALLART (1919-2009)
Arzew, barques au port, 1958.
Dessin signé, daté...
Pierre LALLART (1919-2009)
Arzew, barques au port, 1958.
Dessin signé, daté...
Pierre LALLART (1919-2009)
Arzew, barques au port, 1958.
Dessin signé, daté...
Pierre LALLART (1919-2009)
Arzew, barques au port, 1958.
Dessin signé, daté...
Pierre LALLART (1919-2009)
Arzew, barques au port, 1958.
Dessin signé, daté...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €