Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 88
J. TRACEL (XXème) La rivière près du village, 1960. Huile sur isorel signée et datée en bas à droite 35.5 x 27 cm

J. TRACEL (XXème)
La rivière près du village, 1960.
Huile sur...
J. TRACEL (XXème)
Huile sur...
J. TRACEL (XXème)
Huile sur...
J. TRACEL (XXème)
Huile sur...
J. TRACEL (XXème)
Huile sur...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €