Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 89
ECOLE FRANCAISE début XXème Paysage de campagne Huile sur toile signée en bas à droite 32.5 x 40.5 cm (accident)

ECOLE FRANCAISE début XXème
Paysage de campagne
Huile sur toile signée en...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Paysage de campagne
Huile sur toile signée en...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Paysage de campagne
Huile sur toile signée en...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Paysage de campagne
Huile sur toile signée en...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Paysage de campagne
Huile sur toile signée en...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 38 €