Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 90
ECOLE FRANCAISE du XXème Bouquet de fleurs dans un vase Aquarelle signée en bas à droite 26.5 x 34.5 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Bouquet de fleurs dans un vase
Aquarelle signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle signée...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €