Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 91
ECOLE MEDITERRANEENNE du XXème Paysage de bord de mer Aquarelle signée en bas à droite 26 x 34 cm à vue

ECOLE MEDITERRANEENNE du XXème
Paysage de bord de mer
Aquarelle signée en...
Paysage de bord de mer
Aquarelle signée en...
Paysage de bord de mer
Aquarelle signée en...
Paysage de bord de mer
Aquarelle signée en...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €