Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 92
E. HAMON (XXème) Haute Ile Aquarelle signée et titrée en bas à droite 15.5 x 19 cm à vue

E. HAMON (XXème)
Haute Ile
E. HAMON (XXème)
Haute Ile
E. HAMON (XXème)
Haute Ile
E. HAMON (XXème)
Haute Ile
E. HAMON (XXème)
Haute Ile

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €