Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 93
ECOLE FRANCAISE début XXème Personnage en chemin Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm (petits enfoncements)

ECOLE FRANCAISE début XXème
Personnage en chemin
Huile sur toile signée en...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Personnage en chemin
Huile sur toile signée en...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Personnage en chemin
Huile sur toile signée en...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Personnage en chemin
Huile sur toile signée en...

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 160 €