Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 94
ECOLE FRANCAISE du XXème Portrait d'homme devant un paravent Gouache 53 x 36 cm à vue (craquelures)

ECOLE FRANCAISE du XXème
Portrait d'homme devant un paravent
Gouache
53 x 36...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Gouache
53 x 36...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Gouache
53 x 36...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Gouache
53 x 36...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €