Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 95
Gaetano DE GENNARO (1890-1959) Portrait de dame Huile sur carton signée en haut à droite 60.5 x 49.5 cm (petits accidents)

Gaetano DE GENNARO (1890-1959)
Portrait de dame
Huile sur carton signée en...
Portrait de dame
Huile sur carton signée en...
Portrait de dame
Huile sur carton signée en...
Portrait de dame
Huile sur carton signée en...
Portrait de dame
Huile sur carton signée en...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €