Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 98
Louis BATTIN (XXème) Paris, ruelle vers le Sacré Coeur Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 19 cm

Louis BATTIN (XXème)
Paris, ruelle vers le Sacré Coeur
Huile sur panneau...
Louis BATTIN (XXème)
Huile sur panneau...
Louis BATTIN (XXème)
Huile sur panneau...
Louis BATTIN (XXème)
Huile sur panneau...
Louis BATTIN (XXème)
Huile sur panneau...

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €