Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 101
Jean HULIN (né en 1920) Bouquet de fleurs dans un pichet Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 33 cm

Jean HULIN (né en 1920)
Bouquet de fleurs dans un pichet
Huile...
Jean HULIN (né en 1920)
Huile...
Jean HULIN (né en 1920)
Huile...
Jean HULIN (né en 1920)
Huile...
Jean HULIN (né en 1920)
Huile...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 65 €