Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 102
Jean HULIN (né en 1920) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm

Jean HULIN (né en 1920)
Paysage
Jean HULIN (né en 1920)
Paysage
Jean HULIN (né en 1920)
Paysage
Jean HULIN (né en 1920)
Paysage

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 85 €