Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 103
ECOLE FRANCAISE des années 1960 Lille, le quai du Wault Huile sur carton monogrammée en bas à droite 22 x 27 cm

ECOLE FRANCAISE des années 1960
Lille, le quai du Wault
Huile...
Lille, le quai du Wault
Huile...
Lille, le quai du Wault
Huile...
Lille, le quai du Wault
Huile...
Lille, le quai du Wault
Huile...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €