Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 104
Lysiane PETITPAS (XX-XXIème) Petit port dans la nuit Aquarelle signée en bas à droite 19.5 x 29.5 cm à vue

Lysiane PETITPAS (XX-XXIème)
Petit port dans la nuit
Aquarelle signée en bas...
Lysiane PETITPAS (XX-XXIème)
Petit port dans la nuit
Aquarelle signée en bas...
Lysiane PETITPAS (XX-XXIème)
Petit port dans la nuit
Aquarelle signée en bas...
Lysiane PETITPAS (XX-XXIème)
Petit port dans la nuit
Aquarelle signée en bas...
Lysiane PETITPAS (XX-XXIème)
Petit port dans la nuit
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €