Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 105
Charles HIRLEMANN (XXème) Loches, la Tour Saint Antoine, 1942. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 35 x 27 cm (petits soulèvements)

Charles HIRLEMANN (XXème)
Loches, la Tour Saint Antoine, 1942.
Huile sur...
Charles HIRLEMANN (XXème)
Huile sur...
Charles HIRLEMANN (XXème)
Huile sur...
Charles HIRLEMANN (XXème)
Huile sur...
Charles HIRLEMANN (XXème)
Huile sur...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €