Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 107
Roger COULON (XX-XXIème) Torero Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 116 cm

Roger COULON (XX-XXIème)
Torero
Huile sur toile signée en bas à droite
81...
Roger COULON (XX-XXIème)
Torero
81...
Roger COULON (XX-XXIème)
Torero
81...
Roger COULON (XX-XXIème)
Torero
81...

Estimation : 150 € à 200 €