Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 108
Roger COULON (XX-XXIème) Les oliviers Huile sur toile signée en bas à droite 19 x 27 cm

Roger COULON (XX-XXIème)
Les oliviers
Roger COULON (XX-XXIème)
Les oliviers
Roger COULON (XX-XXIème)
Les oliviers
Roger COULON (XX-XXIème)
Les oliviers
Roger COULON (XX-XXIème)
Les oliviers

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 170 €