Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 109
Roger COULON (XX-XXIème) Bateau au port Huile sur toile signée en bas à droite 19 x 24 cm

Roger COULON (XX-XXIème)
Bateau au port
Roger COULON (XX-XXIème)
Bateau au port
Roger COULON (XX-XXIème)
Bateau au port
Roger COULON (XX-XXIème)
Bateau au port
Roger COULON (XX-XXIème)
Bateau au port

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €