Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 110
Roger COULON (XX-XXIème) Bouquet de muguet devant la fenêtre Huile sur toile signée en haut à gauche 22 x 14 cm

Roger COULON (XX-XXIème)
Bouquet de muguet devant la fenêtre
Huile sur toile...
Roger COULON (XX-XXIème)
Huile sur toile...
Roger COULON (XX-XXIème)
Huile sur toile...
Roger COULON (XX-XXIème)
Huile sur toile...
Roger COULON (XX-XXIème)
Huile sur toile...

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 65 €