Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 112
Roger COULON (XX-XXIème) Portrait de dame Huile sur toile signée en bas à gauche 18 x 10.5 cm à vue

Roger COULON (XX-XXIème)
Portrait de dame
Roger COULON (XX-XXIème)
Portrait de dame
Roger COULON (XX-XXIème)
Portrait de dame
Roger COULON (XX-XXIème)
Portrait de dame
Roger COULON (XX-XXIème)
Portrait de dame

Estimation : 20 € à 30 €