Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 113
Roger COULON (XX-XXIème) Tête de personnage Huile sur carton marouflé signée en bas à droite 24 x 16.5 cm (petits manques)

Roger COULON (XX-XXIème)
Tête de personnage
Roger COULON (XX-XXIème)
Tête de personnage
Roger COULON (XX-XXIème)
Tête de personnage
Roger COULON (XX-XXIème)
Tête de personnage

Estimation : 20 € à 30 €