Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 115
MARGAUX (XXème) Voiliers sur l'eau Huile sur toile contresignée au dos 27 x 46 cm

MARGAUX (XXème)
Voiliers sur l'eau
Huile sur toile contresignée au dos
27 x...
MARGAUX (XXème)
Voiliers sur l'eau
27 x...
MARGAUX (XXème)
Voiliers sur l'eau
27 x...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €