Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 121
KWIATKOWSKI (XXème) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite 24.5 x 32.5 cm (rentoilage)

KWIATKOWSKI (XXème)
Nature morte aux fruits
KWIATKOWSKI (XXème)
Nature morte aux fruits
KWIATKOWSKI (XXème)
Nature morte aux fruits
KWIATKOWSKI (XXème)
Nature morte aux fruits

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 3 600 €