Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 2
Louis ICART (1888-1950) L'arrivée Estampe signée en bas à droite 48.5 x 39 cm à vue (légères piqûres)

Louis ICART (1888-1950)
L'arrivée
Estampe signée en bas à droite
48.5 x 39...
Louis ICART (1888-1950)
L'arrivée
48.5 x 39...
Louis ICART (1888-1950)
L'arrivée
48.5 x 39...
Louis ICART (1888-1950)
L'arrivée
48.5 x 39...
Louis ICART (1888-1950)
L'arrivée
48.5 x 39...

Estimation : 80 € à 100 €