Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 8

René PINARD (1883-1938)
René PINARD (1883-1938)
René PINARD (1883-1938)
René PINARD (1883-1938)
René PINARD (1883-1938)

René PINARD (1883-1938)
Nantes, Port et gare de la Bourse vers la pointe de la Petite Hollande, 1929.
Gravure signée et datée en bas à droite, justifiée 67/180 en bas à gauche
48.5 x 67 cm à vue (piqûres)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €