Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 10
René PINARD (1883-1938) La rue Kervégan à Nantes Estampe 89 x 58 cm à vue (piqûres, mouillures)

René PINARD (1883-1938)
La rue Kervégan à Nantes
Estampe
89 x 58...
René PINARD (1883-1938)
La rue Kervégan à Nantes
Estampe
89 x 58...
René PINARD (1883-1938)
La rue Kervégan à Nantes
Estampe
89 x 58...
René PINARD (1883-1938)
La rue Kervégan à Nantes
Estampe
89 x 58...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €