Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 11

d'après Frédérique VALLET-BISSON (1862-1948)

Souvenir d'inauguration des agrandissements, jeudi 2 avril 1903 Jumel et Champigny Nantes
Estampe
74 x 38 cm à vue (piqûres et restauration)

Estimation : 50 € à 60 €