Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 19

Eugène Charles PICOU (1831-1914)

Nantes, le port près de Trentemoult, 1889.
Huile sur panneau signée, titrée et datée en bas vers le centre
35 x 68.5 cm à vue

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 3 000 €