Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 20
B. LOISON (XIX-XXème) Paysage orientaliste au méhariste Aquarelle signée en bas à droite 30 x 25 cm

B. LOISON (XIX-XXème)
Paysage orientaliste au méhariste
Aquarelle signée en bas à...
B. LOISON (XIX-XXème)
Aquarelle signée en bas à...
B. LOISON (XIX-XXème)
Aquarelle signée en bas à...
B. LOISON (XIX-XXème)
Aquarelle signée en bas à...
B. LOISON (XIX-XXème)
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 100 € à 150 €