Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 21
Charles Louis KRATKÉ (1848-1921) Scène galante dans un parc, 1878. Huile sur panneau signée en bas à droite 26 x 20.5 cm à vue

Charles Louis KRATKÉ (1848-1921)
Scène galante dans un parc, 1878.
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €