Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 27

Michel Ghislain STAPLEAUX (1799-1881)
Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en...
Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en...
Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en...
Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en...
Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en...

Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en datée en bas à droite
23.5 x 20 cm à vue (traces d'humidité, frottements)

Estimation : 200 € à 300 €