Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 32

Ecole italienne de la fin du XVIIIème siècle
Les découvreurs...
Les découvreurs...
Les découvreurs...
Les découvreurs...
Les découvreurs...

Les découvreurs d'Antique
Plume et encre brune, lavis gris
24 x 17 cm
Annoté " Greuze " en bas à gauche au crayon noir dans la marge
Insolé, quelques épidermures

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €