Ecole italienne de la fin du XVIIIème siècle
Les découvreurs d'Antique
Plume et encre brune, lavis gris
24 x 17 cm
Annoté " Greuze " en bas à gauche au crayon noir dans la marge
Insolé, quelques épidermures
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €