Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 43
ECOLE ORIENTALISTE Le café maure Huile sur toile 20 x 25.8 cm (petits manques)

ECOLE ORIENTALISTE
Le café maure
Huile sur toile
20 x 25.8 cm (petits...
ECOLE ORIENTALISTE
Le café maure
Huile sur toile
20 x 25.8 cm (petits...
ECOLE ORIENTALISTE
Le café maure
Huile sur toile
20 x 25.8 cm (petits...
ECOLE ORIENTALISTE
Le café maure
Huile sur toile
20 x 25.8 cm (petits...
ECOLE ORIENTALISTE
Le café maure
Huile sur toile
20 x 25.8 cm (petits...

Estimation : 400 € à 500 €