Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 46
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème Kermesse de village Huile sur toile 103 x 150.5 cm (rentoilage, restaurations)

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème
Kermesse de village
Huile sur toile
103 x 150.5...
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème
Kermesse de village
Huile sur toile
103 x 150.5...
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème
Kermesse de village
Huile sur toile
103 x 150.5...
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème
Kermesse de village
Huile sur toile
103 x 150.5...
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème
Kermesse de village
Huile sur toile
103 x 150.5...
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème
Kermesse de village
Huile sur toile
103 x 150.5...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €