Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 52
ECOLE fin XIXème Jeune fille au pied du monument Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche 35 x 25 cm

ECOLE fin XIXème
Jeune fille au pied du monument
Huile sur toile...
ECOLE fin XIXème
Huile sur toile...
ECOLE fin XIXème
Huile sur toile...
ECOLE fin XIXème
Huile sur toile...
ECOLE fin XIXème
Huile sur toile...

Estimation : 80 € à 100 €